Не помогает назначеное лечение

Здравствуйте у меня окола 3 месяцев назад в области паха началось зуд врачи диагностиривили трихофития назначили мази но не помогает

Ответы

Здравствуйте. Требуется коррекция схемы терапии. Посетите врача-дерматолога повторно для осмотра, в плане обследования соскоб на патогенный мицелий. По результатам будет определена дальнейшая тактика.

Здравствуйте. Весьма интересно, достаточно редкая локализация процесса. Непременно прокомментирую и предоставлю информацию , ежели выложите снимки. Желательно заключение доктора по этому поводу. Не исключено, что имеет место эпидермофития( не трихофития), но .... возможно все. Без осмотра , в вашем случае , дать вам рекомендации не вижу возможности