Помогут ли мне эти таблетки?

Здравствуйте. Скажите у меня грибок ногтей на руках купила таблетки тербинафин тева и капаю экзодерилом помогут ли мне эти таблетки? Или может что другое посоветует.

Ответы

Здравствуйте. таблетки применяются для лечения данной патологии. Назначения должны проводиться на очном приеме, с учетом всех данных, в том числе сопутствующих заболеваний, данных анализов. Нужно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить анализ на патогенный мицелий. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Лечение должно быть продолжительным и тщательным. Необходимо проведение гигиенических мероприятий, в частности обработка всей обуви и чулочно-носочных изделий. По результатам терапии необходимо сдать трехкратный анализ на патогенный мицелий для подтверждения излеченности.

Здравствуйте.непременно провести исследования и подтвердить наличие онихомикоза(ониходистрофия достаточно напоминает онихомикоз). При подтверждении диагноза вам будет назначен курс терапии.Самостоятельно проводить терапию не следует,вы вполне можете неверно интерпретировать данные, неверно подобрать курс лечения. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.Это правильно и в ваших интересах.