Нормально, что новорожденный много писает и какает?

Новорожденный малыш вырыгивает , после кормления . Постояяно потеет , затылок сзади краснеет. Еще он очень много плачет , спокоен только ночью . Нормально то что малыш много писает и какает ?

Ответы

Подскажите , что делать ?

Здравствуйте. Частота мочеиспускания и дефекаций у новорожденного достаточно высока, дефекация может быть после каждого кормления, мочеиспускание еще чаще. Срыгивания так же присутствуют у большинства детей. Для уточнения причины беспокойства покажите ребёнка педиатру.