Плохо спит ребенок

У нас такая проблема ребёнку 3-я неделя пошла, начала беспокойно спать просыпается через два часа и укладывается часа 2, после еды срыгивает

Ответы

ночью почти не спит, каждые 1,5 часа просыпается и просит есть и все по кругу

Здравствуйте. Вы не указали характер кормления. Вполне возможно жирность вашего молока недостаточна.В этом случае следует пересмотреть вашу диету. Непременно ,во время купания(вечернего)добавляйте в ванну отвар пустырника,это немного успокоит ребёнка, позволит реже просыпаться.

характер кормление ,не грудное а смеси

лактознвя недостаточность, кормили нени , она им не наедается, от нан она лучше спит и меньше срыгивает

Спасибо вам за ответ, с каком количестве добавлять пустырник?

Если детеныш на искусственном вскармливании, следует очень аккуратно подбирать смесь,чередовать с водой. На 1л воды добавить 1ст л травы, довести до кипения(не кипятить),30-40 минут настоять.Добавить 1/2 отвара (0.5л)в ванну для купания

а что значит чередовать с водой