Проблемы со здоровьем ребенка после рождения

здравствуйте у меня вопрос по младенцу, девочка 3450гр, 39 неделя, 50см ,у жены было многоводие, когда девачка родилась врачи сказали что у нее короткая шея и она не кричит лежит спокойно бывает кряхтит кушает нормально спит спокойно конечностями шевелит врачи осмотрели, причину почему она не кричит не нашли мы беспокоимся насколько это страшно и какие причины могут быть подскажите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте Денис! По - моему Вы описываете абсолютно нормальное состояние ребёнка.Ребёнок кричит и плачет в тот момент, когда у него что- болит или голодный , либо лежит на мокром и замерзает.Если ребёнок соматически здоров, кушает хорошо, набирает вес , спит спокойно, то причин для беспокойства я не вижу.Я думаю к Вам уже приходили на патронаж участковый врач, если была бы патология, то врач однозначно это озвучил бы и направил на обследование.Если все - таки тревожит данная ситуация обратитесь повторно к врачу.
врач  ★★★★★