Эмоциональность

Добрый день.Я девушка, 20лет. Не могу справиться со своими эмоциями. Слишком много нервничаю и сразу же начинается истерика . Чувство тревоги не отпускает. Пила валерьянку, пустырник, тенатен, глицин. Мне ничего не помогает, сейчас купила настойку лимонника. Подскажите, что лучше пить от таких срывов?

Ответы

Здравствуйте. Подбор более сильных препаратов должен осуществлять врач на очном приеме. Желательно обратиться к неврологу для оценки ситуации и подбора успокоительных препаратов. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Рассматривайте любую ситуацию как некий тренажер, возможность выработать стойкость и спокойствие.