Это что значит?

НПНМК в КВБ это что значит

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, врачом какого профиля и в каком контексте дана формулировка. Возможный вариант - Начальные Проявления Нарушения Мозгового Кровообращения в Вертебробазилярном Бассейне, но это только вариант. Лучше уточнить у врача, который Вам дал это сокращение.

Здравствуйте.Это именно так и есть,начальные проявления мозгового кровообращения. Не исключено что имеет место проблема развития дорсопатии.Непременно провести полноценное обследование с участием невролога.По совокупности полученных данных можно принимать решение на проведение терапии