Голова кружится, в области сердце болит

Здравствуйте! Я, Асанали. У Меня 2-3 раза в день голова кружится, в области сердце болит, иногда становлюсь безсилным. Поставьте, пожалуйста диагноз!

Ответы

Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. При значительных изменениях нужно обратиться к терапевту. так же для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи, экг. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вы предоставили совершенно недостаточно данных . Непременно выполните исследование клинического и биохимического анализов крови,уровень витаминов и микроэлементов крови, исследование сосудов головы, шейно-грудного отделов позвоночника.С результатами исследований непременно посетите невролога и терапевта в очном порядке