Какие анализы надо сдать перед приемом у невролога?

Перед тем, как идти на приём к неврологу, какие анализы надо сдать?

Ответы

Здравствуйте. Объём необходимых исследований зависит от того, что именно служит поводом для обращения к врачу. Например. если беспокоят боли в шее или спине, в плане обследования целесообразно выполнить общий анализ крови, снимки позвоночника, при болях в пояснице -еще анализ мочи. При головокружении- исследование сосудов. Опишите причину визита, Ваши жалобы, это позволит более конкретно определить объём целесообразных исследований перед визитом.

Здравствуйте. Вы не указали повод для посещения невролога. Будет совершенно правильно, если вы подробно опишите вашу ситуацию, возможно мы избавим вас от необходимости посещения доктора. Перечислять все возможные ситуации не вижу смысла. Посетивший доктора, вам предложат проведение диагностических мероприятий