Лунатизм

Здравствуйте! Я Гор мне 17 я страдаею лунатизмом. Когда я сплю во сне я разгавариваю и иногда даже было что ходил во сне а утром ничего не помню. Прошу вам помогите , мне скоро в армию как лечить эту болезн.?????

Ответы

Здравствуйте. Речь идет о парасомниях. Для уточнения ситуации стоит обратиться к неврологу очно, выполнить электроэнцефалограмму, по показаниям полисомнографию. По результатам будет определена тактика. В плане терапии возможно назначение седативных средств, анксиолитиков. Самостоятельно можете начать прием пустырника на ночь. Важно организовать правильный режим сна, ложиться и вставать в одно и то же время, в вечернее время не употреблять психостимулирующие вещества (кофе, крепкий чай, алкоголь, сигареты). Нужна достаточная физическая и умственная активность в течение дня.

Здравствуйте . Начните с посещения невролога,психотерапевта. После проведения необходимого обследования,вам будут даны рекомендации. Непременно выполните ээг. Чаще всего имеет место ложная сомнамбулия. После проведение суггестивный терапии,приёма пустырника форте все проходит