Немеют пальцы рук во сне

немеют пальцы рук во сне и днем беременность 28 недель. а потом и во все рука отекла как будто ударилась но не ударилась ни об что. что это может быть

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить нарушение кровотока. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить УЗДС сосдудов, общий и биохимический2 анализ крови По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вполне возможно имеет место проблема в шейном отделе позвоночника. Непременно проведение серии массажа, сменить подушку на валик, прием парацетамола. Выполните исследование клинического анализа крови, мочи,экг. Не следует откладывать выполнение рекомендованных меропряитий.Полученные результаты помогут исключить иные проблемы.По результатам исследований можно предположить суть проблемы и предложить комплексные меропряития,допустимые в вашем положении.