Несколько лет беспокоит слабость
Здравствуйте, меня уже несколько лет беспокоят слабость, тахикардия, низкое давление, ночное потоотделение, боли и рези в мышцах, от любых лекарств и химии сначала болят подмышки, потом отекаю, начинается тахикардия и покалывания в области почек, также плохо становиться от любых сосудорасширяющих: появляется отек, слабость, тахикардия и покалывания в области почек. Узи почек и анализы хорошии, гормоны шитовидки тоже, также сдала РФ и С-реактивный белок тоже в норме, седативные тоже пробывала, от них тоже плохо. Нет диагноза много лет, буду благодарна за ваши ответы.
Пользователь

Здравствуйте. Может иметь место вегетативная дисфункция. Для исключения других причин в плане обследования должны быть выполнены электрокардиограмма, биохимический анализ крови, в том числе кфк, реаматологические пробы, электролиты. , снимки легких, холтеровское мониторирование, эхокардиографию. По результатам обследования консультация терапевта. Если патологии выявлено не будет, консультация невролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.