Онемела рука

Здравствуйте! Мне 27 лет. После сна слегка занемела левая рука от пальцев до локтя. Прошло уже три часа, ощущение не ушло. Лёгкое покалывание. Руку чувствую как обычно, пальцы тёплые. Что предпринять?

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно имеет место ишемия. Выполните снимки шейного отдела позвоночника,массаж шейно-воротниковой зоны,приём нейромультивита,гель вольтарен по задней поверхности шеи. Впредь,не спите на руке,подушка должна быть не перьевая,средней жесткости.

Спасибо!

Здоровья Вам и всех благ

Здравствуйте. Возможна сдавление нерва на уровне локтевого канала. Примите мовалис для противоотечного действия, начните прием нейромультивита по 1т-3 раза. При сохранении симптоматики посетите невролога очно. Так же в плане терапии желательно назначение физиолечения.

Спасибо!