Плохое состояние после приема препаратов

Плохое состояние после приема препаратов
Здравствуйте, была на мрт. Заключение:наружно-внутренняя гидроцефалия без признаков гипертензии; вентрикулоассимметрии. Невролог прописал вазобрал и афобазол. Состояние плохое, голова как не своя, ватная и тяжелая. тошнит, шатает из стороны в сторону и нет ясности сознания. сказала об этом неврологу, предложил отменить препораты... лучше не стало.. 15 дней я пила вазобрал и афобазол и сутки уже ничего не пью
Ответы
Здравствуйте. Если плохое самочувствие сохраняется и после отмены препаратов, у него может быть иная причина. Указанные препараты, как правило, переносятся хорошо. Вазобрал может приводить к снижению артериального давления, его стоит контролировать, при понижении сладкий зеленый чай. При сохранении симптомов посетите терапвета, невролога, выполните общий и биохимический анализ крови, ЭКГ, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика.

При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.

Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.

Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 4723 человека!