Прием ноотропов

Мне невролог назначил ноотропы. Бубновский, Комаровский и Д. Д. Мелик-Гусейнов утверждают что это лекарства с недоказанной эффективностью. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ,ЧТО МНЕ ПРИНИМАТЬ?-

Ответы

Здравствуйте. Препараты действительно имеют спорную доказательную базу, но определенную эффективность они имеют. По показаниям прием препаратов возможен. Определитесь, у какого врача Вы наблюдаетесь, и следуйте его рекомендациям.

Здравствуйте. Если вам назначил очный доктор препарат, рекомендую выполнить назначения и не слушать потусторонние рекомендации. Приличные доктора ведут приемы в поликлиниках,больницах,у них нет времени заниматься шоу-бизнесом