Проблемы с памятью

Здравствуйте! Мне 27 лет. На протяжении уже достаточно длительного периода (думаю, около полугода или больше) наблюдаю у себя нарушения интеллекта, памяти, мышления, тяжесть в голове, утомляемость, раздражённость. Однако, эти симптомы наблюдаются, как правмило, через день. С утра, через час-полтора после пробуждения, я уже могу понять буду ли я это чувствовать в течение всего дня или нет. Повторюсь, что, как правило, эти симптомы наблюдаются через день -- то есть день с хорошим самочувствием, день с плохим. Хотелось бы понять, с чем это может быть связано и что делать в таких случаях?

Ответы

Здравствуйте. Причиной таких жалоб может быть переутомление, врач с учетом всех данных.

Здравствуйте. В вашем случае есть смысл провести активный отдых,посещение спортзала. Непременно прием милдроната.В некоторых ситуациях он оказывает положительное действие. Массаж шейно-воротниковой зоны, непременно гимнастика для щеи. Используйте общие ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды.