Сильное головокружение

Здраствуйте,меня зовут Евгений и мне 30 лет.Вот уже второй день я испытываю сильное головокружение,особено при любом резком движении,отмечу что ничего у меня не болит,давление в норме,а головокружение такое что иногда трудно устоять на ногах,с чем это может быть связано,спасибо.

Ответы

Здравствуйте Евгения! Причин головокружения может быть много: вертебро-базилярная недостаточность, обусловленная остеохондрозом шейного отдела позвоночника, артериальная гипертония, гипотония на фоне нейро-циркуляторной дисфункции, патология вестибулярного аппарата... Для того, чтобы установить причину, необходимо обследование. Обратитесь на прием к врачу-неврологу. А еще лучше - к вестибулологу. Появилась такая новая специализация в неврологии.

Здравтсвуйте. Непременно выполните снимки шейного отдела позвоночника,уздг сосудов головы и шеи . Непременно ротационные пробы . С результатами посетите невролога в очном порядке. По результатам исследований вам будут даны рекомендации или по дальнейшему обследованию или по терапии