Спазм горла, невозможно вдохнуть
Здравствуйте, такая проблема, у девушки уже второй раз происходит спазм в области между трахеи и сердцем, так что не возможно вдохнуть, что это может быть и насколько серьезно
Ответы
Здравствуйте. Необходимо выполнить кардиограмму, анализ на гормоны (Т4 свободный, ТТГ, Анти ТПО), посетить эндокринолога и ЛОР врача, общий анализ крови. Если органические причины будут исключены, такие проявления возможны на фоне стресса, обратитесь к неврологу. Поделиться в WhatsApp
Здравствуйте. Начните с приема пустырника в обед и вечером, выполните снимки грудного отдела позвоночника. С результатами посетите терапевта и невролога очно Поделиться в WhatsApp