👍 0 👎 |
Что это может быть?Добрый день. У меня очень часто и сильно слезятся глаза где бы я не находилась. что это может быть?
|
👍 +1 👎 |
Здравствуйте. Не исключено что имеет место аллергическая реакция, нарушение оттока слезы.Посетите доктора в очном порядке, выполнить клинический анализ крови(эозинофиллы).По результатам осмотра, исследований ,можно принимать решение по необходимой терапии.Не откладывайте, это в ваших интересах
|
👍 +1 👎 |
Слезятся и воспаляются глаза
Здравствуйте, у меня проблема с глазами.
Постоянно слезятся и слёзы текут... болиде к вечеру краснеют и восполяются. И так на продолжении долгого времени
|
👍 0 👎 |
Насморк, першение
Здраствуйте!!!!моей тети 60.У нее такая проблема у нее иногда першит в горли и при этом начинается насморк и слезы градом.что можно сделать подскажите.
|
👍 0 👎 |
К какому врачу обратиться?
Добрый день, подскажите к какому врачу обратится если уже третью неделю мучаюсь , с носа бегут прозрачные сопельки, глаза слезятся, чихаю постоянно и все это происходит утром и вечером. Спасибо. Анастасия 35 лет.
|
👍 0 👎 |
Аллергическая реакция
здравствуйте, подскажите постоянно ни с того ни с сего забивает нос, глаза сильно слезятся, и начинается чехота. тоже самое после чистки зубов мятной з пастой,. на что может быть такая аллергия
|
👍 0 👎 |
Кожный зуд, кашель
Чешется кожа/глаза, глаза слезятся , першение в горле, кашель, осиплость голоса, насморк, чих
|