Как бороться с эти недугом?

Здравствуйте. На протяжении нескольких недель видны капилляры на глазах, как показано на фото. Использую капли для глаз "Стиллавит", но это не помогает. Глаза стали более чувствительными. Хотелось бы узнать, как бороться с эти недугом? Заранее благодарен за ответ! )

Ответы

Здравствуйте. Вероятно, не соблюдаются правила гигиены зрения, много времени проводится за компьютером. Для уменьшения выраженности симптомов возможно назначение увлажняющих капель, например дефислез. Важно делать перерывы в работе за компьютером каждый час на несколько минут, закрывать глаза. Во время работы не забывать моргать. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.непременно осмотр офтальмологом, осмотр сосудов глазного дна и давление в них. Клинический анализ крови.Контроль АД. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует самостоятельно проводить терапевтические мероприятия. По результатам осмотра, исследований ,вам непременно предложат варианты терапии.Это правильное решение и в ваших интересах.вы предоставили слишком мало информации.