Какие витамины можно принимать?

Здравствуйте. Мне недавно делали операцию на глазе Подскажите пж какие витамины можно принимать для улучшения глаза

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, какая именно операция была проведена, от этого зависит, какие восстановительные мероприятия целесообразны. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить анализы крови на уровень витаминов, микроэлементов По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Все что вам необходимо ,вероятнее всего ,выписал ваш доктор.Не следует что либо дополнять без его ведома.Как правило, выписывают капли с витаминами, противовоспалительным компонентом, увлажняющие.Этого вполне достаточно.Не забывайте ,витамины -лекарственные препараты, принимать бесконтрольно весьма нежелательно.Выполните исследования уровня в крои витаминов и микроэлементов ,это поможет определить необходимость в дополнительном введении препаратов.

Здравствуйте! какая операция? Что значит улучшение глаза? Все витаминные комплексы, которые признаны улучшить остроту зрения, не более чем миф. Принимать их можно, но чудес ждать не надо . Вероятно, ваш врач дал вам рекомендации по послеоперационному ведению.