Каждое утро опухает правый глаз, что это может быть?

Каждое утро опухает правый глаз, левый редко опухает, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Причин может быть несколько. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу-терапевту, офтальмологу на прием очно для осмотра, в плане обследования желательно выполнить общий и биохимический анализ крови (в том числе электролиты), анализ на иммуноглобулин Е, анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4), анализ мочи общий. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно выполнить исследование клинического анализа крови,провести осмотр офтальмологом.Не следует откладывать проведение осмотра. Непременно умывать лицо отваром корней лопуха. По результатам осмотра , исследований ,будет определена суть проблемы и предложены варианты терапии. Это верное решение вопроса и в ваших интересах. Вы не указали, вполне возможно постозность появляется в результате заболевания респираторной инфекцией. На приеме весьма подробно расскажите доктору о ваших заболеваниях