Временная потеря зрения

Мне 12 лет, сегодня проснулась с проблемой, что один глаз( левый ) не видет, темно, зрение вернулась в течении минуты, двух, возращалось медленно, и было очень мутно видно. Боюсь что будет что-то серьезное, рассказывать родителям не хочу, будет слишком плохая реакция на это все. Глаз который потерял зрение -2.5 другой -1.5 Происходит такое в первый раз

Ответы

Здравствуйте. Непременно провести осмотр неврологом, офтальмологом.Выполнить исследование шейного отдела позвоночника, исследование сосудов головы и шеи, глазного дна и давления в них, непременно проведение исследований полей зрения. Это будет совершенно правильно и в ваших интересах. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.Это совершенно правильно и в ваших интереса.