Аппарат Илизарова

Добрый вечер! У меня вопрос,можно ли мазать мазью вишневского спицу аппарата Илизарова.

Ответы

Здравствуйте. Нет,категорически. В этом нет ни малейшего смысла. Не советую использовать данный препраратр(еготвремя давно закончилось). Вы не указали,в чем ваша проблема?

−1
Здравствуйте. Не совсем понятно, зачем. Не нужно. При установке препарата Вам должны были дать рекомендации по уходу за кожей. Если есть признаки воспаления, посетите врача очно.

у меня стоит аппарат на ноге. пошло воспаление . кровь и может быть гной. боль,как при нарыве. тем-ры нет. диагноз - остеомиелит был поставлен года два назад. ну суть не в этом. после нагрузки на ногу пошло воспаление. левомиеколь не помогает. что делать подскажите?