Боль под коленом
Здравствуйте , мне 31 год , боль в внутри под чашечкой колена ,была у врачей один ставит диагнос киста миниска , другой остеопороз , как быть ,есть и снимки и УЗИ и записи врачей
Пользователь

Здравствуйте. Проконсультируйтесь в специализированном ортопедическом центре по результатам снимков очно. Возможно, имею место обазаболевания. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, проведение физиотерапии. Желательно ношение наколенника в период обследования и лечения. Нужно исключить нагрузку.
Здравствуйте. В заочном формате вам не выставить диагноз. Указанные вами заболевания могут " соседствовать". У вас одновременно может развиться и киста и этом нет ничего необычного. Правда , для развития остеопороза вы ещё достаточно молоды . Выполните исследование клинического анализа крови, ревмопробы .