Боль в позвоночнике

Здравствуйте,с 2013-14 гг,появилась постоянная боль(до этого периодически проявлялась проходила) во всех отделах позвоночника,крестце

Ответы

Добрый день. Выполните снимки указанных отделов, сдайте анализы крови и мочи, ревмопробы, обратитесь к неврологу. Вам показано комплексное лечение, в том числе нестероидные противовоспалительные, миорелаксанты, лечебная физкультура, занятия в бассейне при отсутствии противопоказаний.

у невролога был все анализы снимки делал,был у ревматолога ,был у вертебролога иглы ,блокады массаж от которого больно,и остальное лечение результата никакого не дало.Диагноз мне так ни один из врачей точно не ставят,рекомендации как и вы говорите они давали мне они не помогают. Не знаю что может быть что мне диагноз не ставят.

Здравствуйте. Пожалуйста уточните характер боли, связь с движениями , нагрузкой. Какие исследования выполняли( результаты). Без этого полноценной консультации провести невозможно

Боль постоянная в шейном ,грудном,поясничном отделах ,крестце.Болит всегда даже когда лежу ,сижу,хожу.От нагрузок даже небольших,например пакет с продуктами слабость дрожь.Делал анализы крови мочи все в норме,вен нижних конечностей в норме, мрт поясничного отдела Заключение: МР картина дегенеративне—дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника.Протрузии дисков |_З/|_4, 1.4/|_5, |_5/8.» Спондилоартроз.Невролог назначал лечение Дексалгин,вазонит,нейродикловит,хондрогард,мидокалм,немулекс,тексамен.Никаких улучшений не было.