Боль в спине

Добрый день, подскажите пожалуйста что это может быть, заде в спине с левой стороны в одной точке, как будто бы тенет или млеет иногда такое чувство как будто бы там инородное тело?? Сейчас уже с обоих сторон ощущаю ...

Ответы

Добрый день! Возможно это остеохондроз или воспаление почек. Обратитесь к терапевту и сдайте анализ мочи.

Здравствуйте Артем! Судя по вашему описанию, скорее всего, у вас проблемы с позвоночником. Обязательно нужна консультация врача-невролога.