Болит ступня

Здравствуйте,болит нога,ступня с низу между 2 и 3 пальцемк врачам оращалась толку мало ,для установления причины боли какая Вам нужна дополнительная информация? Полуэктова Г н

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит выполнить снимки стоп, общий и биохимический анализ крови, ревматологические пробы. По результатам будет определена дальнейшая тактика. Для облегчения боли можно применять местно обезболивающую противовоспалительную мазь, например диклофенак. Стоит подобрать ортопедические стельки.

Здравствуйте. Вполне возможно проблема с суставами . Непременно выполните снимки ,проведите исследование на все группы инфекций методом ПЦР,клинический анализ крови. На время проведения исследований вполне возможен приём наклофена