Болят ноги

Доброго времени суток! У меня такая проблема,у меня ровно год назад заболели ноги и я какую бы не покупала удобную обувь не могу долго ходить ,такое состояние как будто их расбарабанило и они вот вот лопнут,не знаю как их лечить и чем и у кого в нашей больнице это бесполезно,потому как мы в данный момент проходим медосмотр ,сделали мне рентген снимок и ничего там не написано такого,врачи наши обвиняют молодёжь ,что мы специально ищем себе болячки,чтобы не работать,а я работаю в детском саду и мне редко приходится сидеть,а если присяду ,то трудно расхаживаться.Подошвы огнём горят и пятки болят и суставы в ягодичной части ,на левой отёк сильно заметно.,спасибо

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо выполнить УЗДС сосудов ног, общий и биохимический анализ крови, ревматологические пробы, по результатам обратиться к неврологу, ортопеду, флебологу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно исключите плоскостопие, выполните исследование поясничного отдела позвоночника, уздг сосудов . Вероятнее всего причина будет выявлена и вам можно будет дать рекомендации. Не откладывайте проведение исследований и посещение профильного доктора, либо выложите заключение в вашем вопросе . Непременно прокомментирую и дам рекомендации