Муж сорвал спину, не может встать, что делать?

здравствуйте , у меня муж сорвал спину видимо что то защимило вообще встать с постели не может,скажите пожалуйста какие средства принимать в данном случае

Ответы

Здравствуйте. Непременно начните с приема наклофена, мильгама либо комбилипен. Гель вольтарен .После стихания островоспалительного процесса, массаж. Физиотерапия( ддт,электрофорез с новокаином и гидрокортизоном).Выполнение упражнений лечебной физкультуры. Исключить физические нагрузки.Ношение пояса медицинсткого