Оттопыривается палец на ноге

Добрый день. У меня на ноге слегка оттопыривается в сторону третий палец. Несколько раз была сильная боль в области подушечки у основания этого пальца. Иногда бывает легкое беззвучное похрустывание в этой области. Травм не было, переломов тоже. В чем может быть причина?

Ответы

Здравствуйте. Выполните снимок стопы, сдайте анализ на ревматологические пробы, посетите ортопеда очно для уточнения ситуации. По результатам будут даны рекомендации.

Здравствуйте. Вполне возможно проблема в суставе. Выполните снимки и посетите очно хирурга. По результатам осмотра и по результатам исследований вам дадут рекомендации. На время обследования можно использовать иммобилизирующую повязку