После родов щемит в груди

Добрый день, после родов началось щемление в груди, бывает и слева и справа, при ходьбе в основном, колит сильно что идти не могу. Во время родов ни каких вмешательств не было, анастезии тоже, роды прошли хорошо.

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполните исследования шейно-грудного отделов позвоночника.Посетите невролога с результатами исследований.Вероятнее всего имеет место развитие дорсопатии. При подтверждении моего предположения рекомендую начать с проведения серии массажей ,гель вольтарен после массажа и вечером, прием наклофена, нейромультивита.Физиотерапия, посещение занятий йогой. не откладывайте проведение диагностических и лечебных мероприятий