Пропадает слух, какие капли применить?

периодически пропадает чуть слух. какие капли применить?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к ЛОР врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, по показаниям аудиометрию. Так же может потребоваться консультация невролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно провести осмотр,исключить наличие плотной серной пробки. воспалительные заболевания(отит, ринит, гайморит). Выполните клинический анализ крови. Полученные данные позволят определить возможную причину недуга.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.

Здравствуйте! Это может быть вовсе даже не ушная проблема, а неврологическая и никакие капли в таком случае не помогут. Но! В первую очередь нужна диагностика проблемы: посетите ЛОР-врача, сурдолога, невролога. нужно оценить вашу аудиограмму. Быть может вам назначат МРТ головного мозга. причины бывают разные. Лечение будет назначено после диагностики проблемы.