Сыпь у ребенка

Сыпь у ребёнка. не чешется, не болит но появляется в других местах.

Ответы

+1
Здравствуйте. Может иметь место контагиозный моллюск. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

+1
Здравствуйте.Необходим осмотр под дерматоскопом(провести диффдиагностику между контагиозным молюском и плоскими юношескими бородавками. Не следует откладывать посещение дерматолога,проведение осмотра и принятие решения на проведение терапии. Это правильное решение и в ваших интересах.

Спасибо. Ребёнку 6 лет. Сыпь появилась после того как поцарапала кошка. Царапина зажила, но на ее месте появилась эта сыпь.