Войти
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Аллергическая реакция

Аллергическая реакция

Аллергическая реакция
Ребенок температурил 39 но четверо суток. Педиатр назначила антибиотик. На третьи сутки приема температура ушла,но появилась сильная аллергия в основном на лице, ребенок вялый,сонливый и стоматитовая язва на мягком небе возле Дужек горла. Глотать больно, питье только теплое. Что делать с антибиотиком
Ответы
Злравствуйте . Антибиотик положено принимать совместно с пробиотиком, ваш доктор не имеет права забывать либо назначь этого . Непременно провести клинический биохимический анализ крови. Выполнить исследование на дмхисбактериоз. По результатам исследований можно назначить вам этиотропную терАпин . Не откоадывацтпроведение исследований , это в ваших интерксах. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте. Антибиотик необходимо отменять или заменять, решение принимает врач на очном осмотре. Препарат давать перестаньте, покажите ребенка врачу-педиатру повторно. Так же необходимо назначение антигистаминного препарата. После курса антибиотика необходим прием пробиотика для нормализации кишечной флоры. Рот желательно полоскать отваром календулы. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 4542 человека!