Аллергия на козье молоко

здравствуйте! вчера вечером у сына (9 месяцев) была аллергическая реакция на козье иолоко, после ужина покрылся красными пятнами крупными и мелкими прыщиками, после. была рвота, дали 3 капли фенистила, и скорая поставила укол от аллергии. утром всё прошло остались лишь небольшое количество красных прыщичков на животе, ребёнка утром показали педиатру сказал что всё хорошо, но дело в том что сын сегоднч всё время спит, проснется маленько по играет начинает капризничать и потом ложится спать. нормально ли это? до аллергии была температура под 39 градусов 3 дня, педиатр сказала на зубы (лезут два верхних зуба)

Ответы

Здравствуйте.Вы поступили совершенно неправильно,первый прием любого продукта должен быть в разведении не менее чем 1:10,с постепенным повышением концентрации.В таком поведении ребёнка нет ничего "нормального".Непременно выполнить исследование клинического анализа крови,прием антигистаминного препарата, наружно можно использовать жидкую цинковую болтушку..