Анализ на грипп
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста- ребёнок болеет 6-Й день, сдали анализ на несколько видов гриппа, если это грипп покажет ли его анализ (кровь из вены) на 6-Й день болезни учитывая прием препаратов принятых по назначению доктора.
Ответы
Добрый день. 5-6 дней - минимальный срок для появления антител. Анализ может быть положительным.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте Дарья. Не совсем понятен вопрос. Определение вируса производится методом посева, исследование весьма дорогое и длительное, особенно типирование
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0