Анальный зуд

Женский пол, 12 лет. Стул со слизью, зуд в анальном проходе, боль в низу живота.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит сдать общий анализ крови и мочи, кал на яйца глист, УЗИ брюшной полости. По результатам посетить врача очно для определения тактики.

Здравствуйте. Непремнно начните с биохимического анализа крови,исследование на гельминты. По результатам посетитетвашего доктора,будет определена сутьтпроблемы и можно дать рекомендации по терапии недуга