Аналог назонекса

Здравствуйте. Ребёнку назначили назонекс, можно ли использовать аналог этому лекарству.

Ответы

Добрый день. Вы не уточняете возраст ребёнка, основания для назначения. Если фармацевты смогут предложить полный аналог по действующему веществу и дозе, применение возможно, но лучше следовать рекомендациям врача или при невозможности купить препарат(нет в аптеках) обратиться на консультацию повторно для замены лечения.

Здравствуйте. Вы не указали повод доя назначения . Используйте антигистаминный препарат, промывание носа минеральной водой, выполните несколько процедур " кукушки"