Бифиформ бэби

Здравствуйте! У меня такая проблема, давали бифиформ беби, так случилось что давали только масло без порошка(7 дней), не повлияет это на здоровье ребёнка и можно давать повторно и как положено?

Ответы

Здравствуйте. Вреда это не принесет. Продолжение курса с правильным способом приема целесоообразно.

Здравствуйте . С какой целью дали именно так? Вам так посоветовать ваш доктор? Для этого существует инструкция. Не следует пренебрегать ей. Непременно принимайте препарат (если вам его назначили ), согласно рекомендациям