Боль в боку при вдохе
Боль в боку при вдохе
Здравствуйте, я девочка мне 15 лет. Уже дней 5 температура 37.6-38.2 и боль в левом боку в вдохе. Это может быть что-то серьёзное? И стоит ли обращаться к врачу? Спасибо Вам, за ответ.
Ответы
Здравтсвуйте. Непременно парацетамол при любом повышении температуры. Непременно посетить доктора, клинический анализ крови,снимки лёгких, очный осмотр терапевта. Необходимо исключить патологию лёгочной ткани(пневмонию). Не откладывайте визит и поведение исслдеований
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Для уточнения диагноза и исключения осложнений нужно выполнить рентгенологический снимок легких в двух проекциях, сдать общий анализ крови, показаться врачу очно. Желательно обильное теплое питье для уменьшения интоксикации (не менее 2-2,5 литра в день). При повышении температуры более 38-39 градусов можно принимать жаропонижающее (парацетамол 2-3 раза в день).
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0