Боль в груди при физнагрузке

Здравствуйте я в школе на уроках физкультуры когда бегаю каждые пять минут останавливаюсь потому что начинает болеть сердце. У меня тахикардия и ВСД. Гребенюк Анита 14 лет

Ответы

Здравствуйте. В вашем случае нет ни малейшего смысла проводить занятия в общей группе. Вам Непременно должны рекомендовать занятия в спецгруппе. Нагрузки не должны быть усиленными, вам вполне достаточно проведение занятий лечебной физкультурой. Это будет совершенно правильно. Надлежит Посетить доктора в поликлинике и взять справку. Настоятельно рекомендую, не откладывайте посещение доктора. Это в ваших интересах.