Боль в животе

Добрый день!ребёнку 4,8 года,сдали кровь на биохимию,щёлочная фосфатаза 702,всё остальное в норме,у ребёнка загиб желочного пузыря и переодически жалуется на боли в животе,вроч на доп.обследования не направила,скажите пожалуйста стоит ли волноваться?Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте. Проведенные обследования позволяют сформировать достаточно полную картину. По выявленным изменениям могут быть сформированы рекомендации по терапии, в том числе назначение спазмолитиков. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.

Здравствуйте. Вам необходима консультация гастроэнтеролога, непременно проведение дополнительного исследования.Надлежит выложить полный результат исследования биохимического анализа крови. что касается диеты- как правило,прием пищи не имеет решающего значения на данный показатель. Вполне возможно имел место прием препаратов, сопутсвующие заболевания, травмы