Что это может быть?

Ребёнку почти 8 месяцев. Сегодня в ушной раковине с внутренней стороны обнаружила пятно, оно как будто вогнуто или просто кажется что вогнуто из-за строения уха. Что это может быть? Не пузырь

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-педиатру на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Без осмотра предоставить вам определение не представляется возможным.непременно посетите хирурга,дерматолога,проведите осмотр.По его результатам можно будет определить суть проблемы.Если есть возможность предоставить качественный снимок ,постараюсь прокомментировать ваш случай.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение и в ваших интересах.Сообщите о давности проблемы, субъективных ощущениях.