Что это такое?

Скажите пожалуйста что это такое. Это есть только на гогах

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место контагиозный моллюск, это нередкая ситуация у детей. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вероятнее всего имеет место дисгидроз.Вероятнее всего у ребёнка превышена масса тела, в помещении жарко. Рекомендую ванночки с отваром коры дуба(0.5 стл коры дуба+ромашка 0.5ст л на 3 литра воды), по 3-5 минут, жидкая цинковая болтушка(наносить на 1-1.5 часа, снимать остатки детским кремом,прием антигистаминного препарата.