Что это?

Здравствуйте, уважаемый врач! Вчера после прогулки 4-летний сын вечером начал прихрамывать. Ночью спал очень беспокойно. Утром не мог вообще встать на ногу, очень плакал, пока одевали. Показывает, что болит выше колена область(ляжка впереди). Поехали к ортопеду, он сказал ехать в детскую больницу. Приехали туда, хирург пощупала, посгибала ногу( ребёнок очень плакал, когда она отводила колено в сторону), сдали общий анализ крови, чтобы исключить воспаление. анализы в норме. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Заранее Вам спасибо

Ответы

Здравствуйте. Возможно, ребёнок получил растяжение или ушиб при подвижных играх или падении. Для облегчения боли возможно назначение нестероидного противовоспалительного препарата, например ибупрофена или парацетамола. Так же возможно назначение физиотерапии, витаминов группы в. Посетите врача по результатам обследования для получения рекомендаций по терапии.

сейчас даже не ходит, лежит.