Что мне делать, и что это может быть?

Здравствуйте меня зовут Дарья. У меня ребёнку 4года когда он играл на улице лазил по лестнице и упал на пролет,удар пришелся между ног на попу. Вечером когда он сходил в туалет сказал что попа болит,я посмотрела там вылезла шишка ( как при геморое). Я по думала что сильный ушли и со временем пройдет,на утро ничего не было. Но спустя две недели он сходил в туалет и шишка вылезла снова и опять заболела. Подскажите пожалуйста что мне делать и что это может быть? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вы поступили весьма опрометчиво не посетив травмпункт. Не откладывая посетите хирурга, проведите осмотр.По результатам которого будет принято решение по сути проблемы и по необходимым методам терапии. Подобные травмы чреваты выпадением прямой кишки. Не откладывайте проведение осмотра,это в интересах здоровья ребёнка. Исключите возможные запоры.