Что с сыном и как ему можно помочь?

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста.Ребёнку будет 2 года 6 апреля.Сейчас тошнит,но температуры нет и стул нормальный.Что с сыном и как ему можно помочь на данный момент???

Ответы

Здравствуйте. Непременно контроль АД. Опросите ребёнка( головная боль, головокружение). Не исключено что имеет место начало развития инфекции( если не имела место травма головы). Вызов неотложки вполне оправда( осмотр, исследование симптомов неврологических). Полный покой, возможно предложить дольку лимона, немного чая. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий. Это в интересах ребёнка