Что за аллергия у ребенка на животе и ручках?

уже больше 1,5 месяцев я пытаюсь понять на что аллергия у ребёнка, причём на животе и ручках, порошок сменила, был с Рождения ушастый нянь гель, щас био мио гель, сменила гуль для купания, был собянинский беби Лайн, щас мустела. Думала на воду, но ее я начала кипятить а толку ноль. Педиатр ничего сказать не может потому что на вид сыпи нет, ее хорошо видно после купания, фото после купания и после спустя два часа ( в одежд*е) приложу если получится. Врач сказала это скорее всего контактный дерматит и можно не обращать внимания, но как не обращать если этого не было, анализы не назначает, хотела сдать анализ крови в инвитро на бкм, меня они отговорили сказали что не достоверный анализ будет из за возраста. Смесь ест нутрилон премиум более 3х месяцев, и если бы было на смесь то были бы щеки красными, а они чистые, тоже врач сказала.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу педиатру, дерматологу на прием очно для осмотра. При себе имейте фотографии сыпи. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на иммуноглобулин Е, копрограмму, посев кала на флору. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.