Детский сад при фебрильных судорогах

Здравствуйте скажите пожалуйста как себя вести и что делать когда у ребёнка фебрильные судороги?можно ли ребёнка отдавать в детсад?а то постоянная боязнь что поднимется температура

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали частоту и причину появления судорог. Решение придётся принимать совместно с неврологом,в очном порядке, после проведения полноценного обследования. Не откладывайте визит.

Судороги с 7месяцев на фоне высокой температуры.сейчас ребёнку 3года и 6мес.всего было 5раз.продолжительность судорог примерно до 7-10минут.